Update Hadiah Proyek Mudik Blog #5BukuDalamHidupku

Berikut ini daftar hadiah proyek mudik blog #5BukuDalamHidupku yang dihadiahkan dari beberapa dermawan buku dan sponsor yang baik hati. Terima kasih atas semua kebaikan Tuan dan Puan sekalian. Pasti akan sangat bermanfaat.

  • 1 Buku #BerguruPadaPesohor, karya Muhidin M Dahlan & Diana Sasa. Hadiah dari Diana Sasa @dianasasa
  • 1 Buku Perjalanan Seorang Wartawan. Hadiah dari @DianaSasa
  • 5 Buku Traffic Blues. Hadiah dari Zen RS @zenrs
  • 1 Aku Mendakwa Hamka Plagiat karya Muhidin M Dahlan. Hadiah dari Warung Arsip @warungarsip
  • 2 Ensiklopedi Sastra Dunia karya Anton Kurnia. Hadiah dari @warungarsip
  • 1 Buku Inferno karya Dan Brown. Hadiah dari Serat Kata @seratkata dan Arman Dhani @arman_dhani
  • 5 Buku Pemenang Sayembara Buku Indie. Hadiah dari @indiebookcorner
  • 1 Buku Islam Tanpa Diskriminasi karya Mohamad Guntur Romli. Hadiah dari Iyut SF @lalumenghilang
  • Satu paket Kopi Luwak. Hadiah dari Dongeng Kopi @dongengkopi
  • 2 Jilid 1Q84 -Haruki Murakami. Hadiah dari  A Handsome One
  • 1 Buku Declare! (Kamar Penerbit Jogja 1998-2007) karya Adhe. Hadiah dari Irwan Bajang @irwanbajang
  • 1 Buku Paulo Coelho. Hadiah dari Hamba Allah

Comments

Home

Komentar

  1. Sandra berkata:

    a handsome one? really? hahaha

  2. irwanbajang berkata:

    Katanya sih gitu…. Narsis. Hahaha

  3. Ngiler 1Q84 -Haruki Murakami :D

    1. irwanbajang berkata:

      saya aja ngiler, coba saya bisa mencurinya dan tidak membaginya… sayang sekali saya panitia. tunggal lagi :(

      1. #PukPukPakSopir :))